Кубанские спортсменки стали первыми на чемпионате России по боксу

2009-08-26 18:17

На завершившемся в городе Ессентуки первенстве России по боксу среди девушек первое место в общекомандном зачете завоевали представительницы Краснодарского края.

Состязания проводились в возрастных группах 1993-94 и 1995-96 гг.р.

Представительницам Кубани, тренирующимся под руководством Александра Юркова, удалось завоевать четыре золотых медали.

Как сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту, сильнейшими в своих весовых категориях стали Елена Майгурова (Отрадная, до 70 кг), Анастасия Еремеева (Ейск, 68 кг), Ярослава Якушина (Краснодар, 60 кг) и Оксана Пальцева (Ленинградская, 48 кг).