Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Фeдор снова победил

2008-02-09 18:10
Известный российский спортсмен Федор Емельяненко, на поединки которого часто приходит посмотреть Владимир Путин, одержал уверенную победу на чемпионате мира по боевому самбо, который проходил 6-9 февраля в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба спортивной лиги Mix-Fight M-1.

"Удивительно, но ни один из его соперников на чемпионате России не стал сниматься с боев, что достойно уважения по отношению к оппонентам", - отметили представители организации в интервью РИА "Новости".

В ходе чемпионата Федор Емельяненко принял участие и одержал победу в трех поединках.

В первом бою спортсмен быстро перешел в атаку и, проведя серию ударов , повалил соперника на пол, после чего провел болевой прием. Схватка продолжалась 35 секунд. Второй бой прошел еще быстрее - Емельяненко на десятой секунде сломал сопернику нос.

Финал против Станислава Шушко длился дольше. Шушко пытался удержать Емельяненко на дистанции, используя свое преимущество в росте, однако известный борец с серией ударов прошел в захват, провел бросок и удержание. Емельяненко завершил поединок болевым приемом, одержав победу на десятой секунде второй минуты боя.

Газета.ru