Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Тихонов: С таким составом можно думать о медалях

2008-02-08 00:35
Полузащитник самарских "Крыльев" Андрей Тихонов признался "Твоему ДНЮ", что неутешительные результаты первых спаррингов не помешают его команде к старту чемпионата России подойти в отличной форме.

- Ждать моментального успеха от практически заново сформированной команды невозможно, - сказал нам 36 летний футболист. - Тренеры понимают, что сыгранность не приходит за один день. То же самое понимают и игроки. Кроме того, вызовы в национальные сборные ведущих игроков клуба не позволили нашей команде выступить в контрольных поединках в оптимальном составе. Окончательная притирка игроков намечена на третий подготовительный сбор, куда уже приедет и Иржи Ярошик, и, я надеюсь, еще один форвард. Впрочем, лично у меня нет никаких сомнений в том, что к старту чемпионата команда предстанет боевым слаженным коллективом, способным дать бой любому фавориту. Первые матчи с российского первенства - с "Тереком" в гостях и с армейцами дома - дадут ответы на многие вопросы.

Перспектива

Тихонов не сомневается, что в своем оптимальном составе "Крылья" смогут лишить очков многих признанных фаворитов и вмешаться в спор за медали.

- Я знаю, что в Самаре в этом сезоне команду будет ждать беспрецедентная поддержка болельщиков, - продолжил Андрей. - В городе сейчас только и говорят, что о нашей команде. Поэтому мы обязаны подарить фанатам праздник. Если же говорить о наших конкретных задачах, то пока нам их никто не озвучивал. Впрочем, все и так понимают, что этот сезон будет лишь началом на пути возрождения и взлета "Крыльев" к большим достижениям. Конечно, было бы неплохо оказаться в зоне еврокубков. А собственно, почему бы и нет: потенциал нашей команды позволяет нам замахнуться даже на попадание в Лигу чемпионов.

Твой день