Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Завершился II этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600"

2008-02-05 14:01
3 февраля 2008 года на Раменском республиканском ипподроме в рамках фестиваля "Мороз-2008" прошел II этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600".

От команды СК "Ярославка" выступил молодой пилот Лев Юдицкий. Перед началом гонки президент Российской автомобильной федерации Виктор Кирьяков многим спортсменам вручил "пригласительные" на "Гонку Звезд - Кубок Президента РАФ", которая пройдет в Раменском 17 февраля.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре СК "Ярославка", борьба за пьедестал была настолько острой, что серебряного и бронзового призера определил дополнительный заезд Бориса Шульмейстера и Владимира Череваня. Победителем же стал молодой пилот из Екатеринбурга Кирилл Ладыгин.

А вот для Льва Юдицкого, выступающего на Citroen Saxo, события развивались драматическим образом. Еще перед стартом возникли технические проблемы - из-за обрыва крепления аппарели с автовоза упал автомобиль, и на его ремонт ушла вся ночь, Но в девятом заезде из-за жесткой контактной борьбы был поврежден двигатель и болид застыл в боксе команде до следующего этапа. В результате Лев выбыл из борьбы, но смог набрать нужные очки и продолжить участие в чемпионате.

Кубок памяти Аркадия Кузнецова получил Сергей Загуменнов. А главный приз Московской областной Думы - автомобиль ВАЗ 2114 - достался Кириллу Ладыгину.

ИА REGNUM (Спорт)