Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

РасслабСБОРНАЯ

2008-02-04 00:35
Как и предсказывал рулевой ЦСКА Валерий Газзаев, отправляя своих игроков в сборную России, начало сбора во многом напоминает "...то ли дружеский ужин, то ли товарищеский сбор".

Наставник сборной России Гус Хиддинк пока не напрягает футболистов.

- Физической формой и так активно занимаются наставники клубов, - заявил "Твоему ДНЮ" 61-летний голландец. - Эти тренировки должны прежде всего сплотить команду: новичкам надо почувствовать, что команда - единый коллектив, а не просто набор игроков.

Хиддинк запланировал по две тренировки в день. На первой игроки после разминки разбились на три команды, которые на одной половине поля сыграли двенадцать матчей по пять минут. Голландец особо выделил Торбинского, страстно сражавшегося в единоборствах и даже получившего легкое повреждение в столкновении с одноклубником Янбаевым. Отменно действовал Акинфеев, вытащивший несколько безнадежных мячей.

Приезд

Первыми в пятизвездочном отеле "Корнелия Де Люкс" в Белеке разместились спартаковцы и армейцы, прилетевшие в Турцию прямо с Кубка Первого канала.

На следующий день чартером из Москвы прибыли все остальные игроки, кроме футболистов "Локо". Торбинский, Янбаев и Сычев подтянулись только поздно вечером. Всего за час до них появился и Гус Хиддинк.

Пока голландец за чашечкой кофе обсуждал планы со своими помощниками, игроки расслаблялись в бассейне, сауне и за столом для пинг-понга. За два часа до полуночи футболисты, поужинав, разошлись по номерам, а Хиддинк со своим помощником Александром Бородюком, неспешно покуривая сигары, наслаждались турецкой музыкой, изредка поглядывая на искусную исполнительницу танца живота.

Твой день