Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Павлик готовиться к реваншу с Тейлором

2008-01-31 13:11
В настоящий момент чемпион WBC и WBO в среднем весе Келли Павлик готовится к назначенному на 16 февраля реваншу с бывшим обладателем этих титулов Джерменом Тейлором. Их первый поединок закончился победой Павлика техническим нокаутом в седьмом раунде, и сейчас уверенный в своих силах Павлик заявил, что завоеванный чемпионский титул прибавил ему мотивации и вывел на новый уровень, сообщает allboxing.ru со ссылкой на fightnews.com.

"Я знаю, что Тейлор хочет реваншироваться, но это может быть губительно для него, - сказал Павлик. - Можно сказать, что он больше думает о том, чтобы побить меня, чем о том, чтобы выиграть бой, а это существенно разные вещи. Этот бой - единственное о чем я думаю. Мы с Джеком работаем над исправлением ошибок, которые я совершил в прошлом бою, и я больше не буду выставлять свой подбородок вперед. Реванш будет очень сложным, но, на мой взгляд, Тейлору необходимо внести намного больше корректив, чем мне. Подготовка к бою проходит так хорошо, как никогда раньше. Завоевание чемпионского титула добавило мне мотивации. Оно подняло качество моих действий на новый уровень - такой, какого у меня не было раньше".

Бессменный тренер Павлика Джек Лeв, работающий с ним с девятилетнего возраста, отметил, что победа в предстоящем поединке будет очень важна для его подопечного, и выразил сомнения в том, что Тейлор, решивший после поражения тренироваться под руководством Озелла Нельсона, сможет действовать в реванше лучше, чем в первом бою.

"Это важный бой для Келли с финансовой точки зрения, - сказал тренер. - Он станет получать намного больше, если снова победит Тейлора. Тейлор во всех своих боях боксировал одинаково, и я сомневаюсь, что он что-то изменит сейчас. Келли тоже ничего не будет менять и будет идти вперед и выбрасывать миллионы ударов. Однако у нас есть за пазухой пара заготовок. Озелл Нельсон научил Тейлора всем его "плохим привычкам", и я только рад тому, что Тейлор вернул его на пост главного тренера. Джермену необходимо исправить намного больше ошибок, чем нам. Мы внесем все необходимые коррективы, а вот сможет ли сделать это он?"

Советский спорт