Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Федерация бокса России примет новый Устав

2008-01-10 15:29
24 января в здании Олимпийского комитета России (ОКР) пройдет конференция Федерации бокса России (ФБР), на которой будет принят новый Устав ФБР и утверждены изменения в структуре самой Федерации. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил исполнительный директор ФБР Владимир Сурков.

"24 января в Олимпийском комитете под председательством президента ФБР Евгения Мурова пройдет конференция ФБР, которая должна принять ряд важных решений, - отметил Владимир Сурков. - Самое важное - утверждение новой редакции Устава федерации. В соответствии с новой редакции Устава будут утверждены и изменения в структуре ФБР - образование дирекции, новый состав бюро вице-президентов и так далее".

Владимир Сурков также подтвердил информацию, что России выдвинула кандидатуру в качестве страны - организатора Кубка мира по боксу, который пройдет в декабре 2008 года. "Называть город, который мы предлагаем в качестве хозяина турнира, и другие детали - пока преждевременно. Как раз это мы обсудим на конференции 24 января", - уточнил Владимир Сурков.

ИА REGNUM (Спорт)