Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Хасавюрте прошло открытое первенство РДЮСШОР имени Мавлета Батырова по тайскому боксу среди детей

2008-01-09 13:30
В спортивном зале Эльтав города Хасавюрта прошло открытое первенство РДЮСШОР имени Мавлета Батырова по тайскому боксу среди детей 1996-97, 1994-95 и 1992-93 годов рождения.

На первенство съехалось около 150 юных спортсменов с различных уголков Дагестана. В частности, городов Кизляр, Кизилюрт, Махачкала, Буйнакск и Унцукульского, Кизилюртовского, Хасавюртовского районов. В первый день соревнований состоялись предварительные поединки за выход в полуфинал.

Среди участников соревнований 1996 - 97 годов рождения в основном победили спортсмены из городов Кизляра и Хасавюрта, а в возрастной группе 1994-95 годов успешно выступили боксеры из городов Буйнакска и Махачкалы. В самой возрастной группе 1992-1993 гг. первенствовали тайбоксеры из селения Ботаюрт и города Кизляра.

Все победители и призеры получили медали и грамоты. В награждении принимали участие: президент Федерации тайского бокса Хасавюртовского района, директор ООО Стройматериалы Абакар Абуков, спонсор Первенства Абдулазим Абдулгамидов, основатель тайского бокса в городе Хасавюрт Юсуп Патахов, мастер спорта по боям без правил, призер чемпионата России Магомед Ибрагимов.

РИА "Дагестан"