Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Хаттон хочет подраться с Пакьяо

2008-01-08 20:09
Промоутер одного из сильнейших боксеров первого легкого веса Мэнни Пакьяо Боб Арум поведал о том, что представители американского телеканала НВО и экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Рикки Хаттона выразили интерес к проведению поединка против Пакьяо в конце 2008 года, сообщает Allboxing.ru.

Телеканал также заинтересовался этим боем, в особенности принимая во внимание огромное количество болельщиков, поддерживающих каждого из этих боксеров. "Во время ланча, когда мы обсуждали (с Пакьяо) будущий поединок против Хуана Мануэля Маркеса, и возможную встречу с чемпионом WBC в легком весе Дэвидом Диасом, мы также смогли переговорить с представителями телеканала НВО, - говорит Арум. - Они сообщили нам, что встречались с людьми из команды Хаттона, и те назвали имя Пакьяо в числе тех, с кем бы Хаттон хотел встретиться в конце этого года".

Напомним, что 15 марта Пакьяо предстоит провести повторный поединок против чемпиона WBC в первом легком весе Хауна Мануэля Маркеса, и если филиппинец победит, то летом этого года он встретится с обладателем титула WBC в легком весе Дэвидом Диасом. И в случае успеха промоутер Пакьяо Боб Арум планирует завершить 2008 год поединком против британца Рикки Хаттона, пользующегося огромной популярностью во всем мире, и в особенности у себя на родине.

Советский спорт