Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Все могут "Короли"

2007-12-31 12:03
В воскресенье в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялось четыре матча. 

"Чикаго" - "Лос-Анджелес" - 2:3 

В этом поединке сошлись команды, которые не очень удачно выступают в регулярном чемпионате, и пока что не попадают в зону плей-офф. В то же время, если "Черные ястребы" еще могут побороться за заветную восьмерку, то вот "Лос-Анджелес" является абсолютно худшей командой лиги. 

В первом периоде зрители, собравшиеся в "Юнайтед центре" заброшенных шайб не увидели. А в начале второй двадцатиминутки сказался более высокий класс хозяев: лидер "Ястребов" Джонатан Тоевс, переиграв Джейсона Лабарберу в ближнем бою, открыл счет. 

Когда в начале заключительного периода Якоб Доуэлл удвоил преимущество "Чикаго", многим показалось, что вопрос о победителе этого матча снят. Однако, у "Королей" было свое мнение на сей счет. Гости приступили к осаде ворот Николая Хабибулина, и в течение пяти минут сравняли счет. Заброшенными шайбами отметились Дастин Браун и Кил Колдер. 

Развязка этого поединка наступила на четвертой минуте дополнительного времени. Дастин Браун мощным броском от синей линии оставил не у дел Николая Хабибулина, который в этом поединке отразил 33 броска из 36. В итоге 3:2 в пользу "Лос-Анджелеса". 

"Рейнджерс" - "Монреаль" - 4:3 

Первый период на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден" проходил абсолютно в равной борьбе. На гол "Рейнджера" Даниэля Жирарди, точным броском ответил белорусский форвард "Монреаля" Сергей Костицын. Но все же хозяева ушли на перерыв, ведя в счете - 11-ю шайбу в сезоне на свой счет записал Яромир Ягр. 

А вот второй "Рейнджеры" провели очень слабо, лишь один (!) раз бросив по воротам "Канадиэнс". Гости атаковали намного чаще, что и вылилось в две заброшенные шайбы. Сначала Костицын оформил дубль, а затем отличился Томаш Плеканец. 

В третьей двадцатиминутке "Рейнджеры" вспомнили, что они играют перед своими зрителями. Массированное наступление ньюйоркцев вылилось в шайбу Криса Друри, который минувшим летом перешел из "Нью-Джерси". Это был не последний успех Криса в этом матче: на первой минуте овертайма он вывел на бросок Брэндона Шэнахана, и тот принес хозяев волевую победу со счетом 4:3. Отличный матч в составе "Монреаля" провел Алексей Ковалев, отдавший две результативные передачи 

Остальные матчи игрового дня: 

"Флорида" - "Филадельфия" - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 

"Ванкувер" - "Анахайм" - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Eurosport