Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Мы увидим другого Валуева

2007-12-27 17:48
Российский супертяжеловес Николай Валуев пообещал, что в поединке с Сергеем Ляховичем "публика увидит совсем другого Валуева". 

Российский супертяжеловес Николай Валуев, которому 16 февраля в Германии предстоит поединок против белоруса Сергея Ляховича за статус обязательного претендента на титул WBA в супертяжелом весе, пообещал, что в этом поединке любители бокса увидят совсем другого Валуева. 

"Я полностью доволен ходом этапа подготовки к поединку против Ляховича, - цитирует Валуева allboxing.ru.webhttp://allboxing.ru. - Он прошел очень плодотворно для меня". Также боксер подчеркнул, что под руководством своего нового тренера Александра Зимина он стал тренироваться совсем иначе, однако отказался отвечать на вопрос, что именно изменилась в тренировочном процессе, так как "интервью не пройдет мимо глаз Сергея Ляховича или его представителей". 

"Вполне логично, что со сменой тренера любители бокса будут иметь возможность увидеть в ринге действительно другого Валуева", - сказал Николай. 

Валуев также отметил, что пока рано говорить о его возможном поединке против одного из братьев Кличко: "Пусть для начала Владимир и Виталий осуществят то, о чем говорят. Владимиру нужно завоевать второй пояс в поединке против Ибрагимова, Виталию вообще нужно, как минимум, стать чемпионом мира. Признаться, тема "Валуев - братья Кличко" мне уже порядком надоела. Не хочу ее обсуждать". 

На вопрос о том, кого он считает фаворитом в предстоящем бою Кличко-Ибрагимов, Валуев отдал преимущество украинскому боксеру: "Считаю, что у Владимира однозначно выше шансы одержать в данном поединке победу". 

Eurosport