Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Игорь Лебеденко: На Новый год еду в Китай

2007-12-24 09:08
Нападающий "Сатурна" Игорь Лебеденко в интервью радиостанции "Маяк" рассказал о том, как прошел первый сбор команды в Кисловодске.

- Дни, проведенные в Кисловодске, были не такими мучительными, как думалось поначалу. Десять дней провели в хорошем месте. Побегали по горам, поработали. Нас собирали три раза в день, и мы бегали.

Свободный месяц после завершения чемпионата России пролетел быстро, но все понимают, что нужно работать! Тренеры нам объяснили, что это позволит нам подойти к сезону в лучшей форме. И все отнеслись к этому достаточно профессионально. Сейчас все довольны, что все сложилось именно таким образом.

Неприятно просто бегать, хочется побегать с мячом, это всегда интереснее. За весь сбор мы провели две двусторонние игры, погода не позволила провести полноценные тренировки. Кто в какой форме сейчас находится, не выяснили, здесь было главное поднять эмоции, почувствовать мяч, попинать его, побегать.

- О том, как он будет отмечать Новый год.

- Мы с женой едем в Китай на Новый год. Едем на десять дней, хочу еще немного отдохнуть, набраться сил и снова в бой. Не знаю, почему выбрали Китай, просто приглянулось это место. Ничего ближе все равно нет, где было бы тепло.

Советский спорт