Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Наталья Рагозина: "Хочу встретится с Лэйлой Али"

2007-12-17 14:55
Россиянка Наталья Рагозина, ставшая обладательницей пояса по версии WBC во втором среднем весе, рассказала, что жаждет встречи с Лейлой Али, сообщает "Коммерсант".

"Думаю, она боялась и боится меня. Али есть что терять, а мне нечего. У меня папа шахтер. Подралась, проиграла - потеряла только свои пояса. Но их можно вернуть. Правда, я на контракте в Германии, и сказать, что у меня нет денег, не могу. Раньше квартиру и машину мне оплачивал менеджер. Сейчас купила в Москве трехкомнатную квартиру и машину сама на заработки по контракту. Однако я зарабатываю в миллион раз меньше, чем ребята типа Кличко. А в женском боксе я по заработкам на втором месте после Али".

О женском боксе: "Да, бокс - неженское дело. Но если нравится? Приходят в секцию девчонки, и, если их хорошо обучают, они не подставят под удары соперниц свое лицо. У меня, например, хорошая защита зубов, носа, груди, живота. Если все это надевать и отрабатывать на тренировке защиту, то сохранишь и красоту. Но главное - удача и природные данные. Я хорошо защищаюсь, поэтому пока все цело", - цитирует Рагозину "Коммерсант".

Советский спорт