Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Мексиканский курорт стал претендентом на чемпионский бой Маскаева

2007-12-17 13:40
Бой российского боксера-тяжеловеса Олега Маскаева, владеющего чемпионским поясом WBC (Всемирный боксерский совет), с нигерийцем Сэмюэлом Питером может пройти в мексиканском курортном городе Канкун. Президента WBC Хосе Сулейман считает, что вопрос решен на 90 процентов, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Встреча Маскаева и Питера должна состояться 2 февраля 2008 года. Предполагалось, что поединок пройдет в нью-йоркском дворце спорта Madison Square Garden, однако его пришлось перенести в связи с объединительным боем Владимир Кличко - Султан Ибрагимов. Этот матч запланирован на 23 февраля, и по контракту, в течение 30 дней до поединка в Madison Square Garden не должно проводиться других боев.

Олег Маскаев в последний раз выходил на ринг 10 декабря 2006 года. Длительная пауза в выступлениях российского тяжеловеса связана с затяжными переговорами с Сэмюэлом Питером и Виталием Кличко, а также с травмой спины. Питер в своем последнем бою (6 октября) победил американца Джамиля Макклайна и завоевал титул "временного" чемпиона WBC.

Советский спорт