Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Девушка Рикки Хаттона бросила работу ради боя

2007-12-07 18:20
Девушка английского боксера Рикки Хаттона, который 8 декабря проведет бой против Флойда Мейуэзера-младшего, бросила работу, чтобы присутствовать на поединке. 26-летнюю Дженнифер Дули, преподававшую в Институте искусств Манчестера, не отпустили в короткий отпуск, после чего она уволилась, пишет английское издание Daily Mail.

Подруга Хаттона объяснила свое решение тем, что не может оставить боксера без поддержки перед главным боем в его карьере. В субботу в Лас-Вегасе Хаттон встретится с чемпионом WBC (Всемирный боксерский совет) в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) Мейуэзером, который считается лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.

В прощальном письме к студентам Дженнифер Дули написала, что ей очень жаль оставлять свою работу, поскольку она получала большое удовольствие от преподавания в Институте искусств. Мать одной из студенток Дули рассказала, что многих учеников расстроило увольнение преподавательницы.

Ректор института Питер Тавернер отметил, что Дули была отличным преподавателем, и пожелал Хаттону победить Мейуэзера: "Мы понимаем, что она хочет быть рядом с Рикки. Желаю им успеха и надеюсь, что Рикки привезет чемпионский пояс".

lenta.ru (новая)