Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

МФК "Тюмень" в 11-м туре суперлиги сыграет с "Динамо-Тималь"

2007-12-07 11:55
Пересторонин. МФК "Тюмень" в пятницу и субботу в одиннадцатом туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги дважды сыграет с уфимским клубом "Динамо-Тималь", сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

"К играм с "Тималью" мы готовились по "облегченной" программе. Постарались больше внимания уделить отработке игровых элементов. Дали более легкие нагрузки, но при этом отнеслись к будущему сопернику со всей серьезностью. Недооценивать "Динамо-Тималь" нельзя", - сказал тренер МФК "Тюмень" Андрей Комаров.

В свою очередь главный тренер "Динамо-Тималь" Вадим Яшин отметил, что в этом сезоне "Тюмень" - грамотная и организованная команда, являющаяся одним из претендентов на медали. "Ребята играют в новом зале, на матчи приходит большое количество болельщиков. Все это говорит о внимании к "мини" в городе, что делает Тюмень одним из центров мини-футбола России. Но не стоит видеть в моих словах попытку сдаться! Мы не собираемся просто так отдавать очки, пусть и одному из лидеров чемпионата. Обязательно дадим бой, в обеих встречах", - подчеркнул Яшин.

В настоящее время в турнирной таблице лидирует "ТТГ-ЯВА", в активе которого 46 очков, на втором месте - московское "Динамо" - 46 очков, на третьем месте МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - 40 очков.

Далее идут МФК "Тюмень" (32), московский ЦСКА (31), подмосковный "Спартак-Щелково" (24) столичная "Дина" (24), МФК "Липецк" (23), подмосковный "Мытищи" (22), "Норильский Никель" (21), питерский "Политех" (12), питерское "Динамо" (8), уфимский клуб "Динамо-Тималь" (7).

РИА "Новости"