Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Владимир Кличко: Султан - чемпион мира

2007-12-06 04:55
23 февраля, в Нью-Йорке, в «Мэдисон Сквер Гарден», пройдет объединительный бой за звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории - россиянин Султан Ибрагимов против украинца Владимира Кличко. А в среду на Бродвее состоялась пресс-конференция с участием будущих соперников.

«Султан - чемпион мира. На его счету победы над такими соперниками, как Шеннон Бриггс и Эвандер Холифилд. Мне нужно серьезно подготовиться, а раз бой будет проходить в Америке, то скорее всего тренироваться буду на хорошо мне знакомой базе в местечке Поконо, штат Пенсильвания», - приводит слова Кличко «Советский Спорт».

«Знаете, после победного боя с Холифилдом я приехал домой в Дагестан и мой отец сказал, что если я хочу продолжать свою карьеру, то должен биться только с лучшими боксерами. Владимир Кличко - действительно профессионал высочайшего класса, я очень рад, что нам так быстро удалось договориться с его командой, - сказал Ибрагимов. - Мне все равно, где боксировать. «Мэдисон Сквер Гарден» - знаменитая арена, и правильно, что объединительный бой будет проходить в зале, где бились и Джо Луис, и Мухаммед Али… Как буду готовиться к бою? Отправлюсь в Майами. И лишь за неделю до боя приеду в Нью-Йорк».

Кроме того, менеджер Ибрагимова Борис Гринберг рассказал про призовой фонд боя: «Призовой фонд - 10 миллионов долларов, деньги будут делиться поровну, напомню, встречаются два чемпиона мира».

Газета.ru