Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Владимир Кличко продаст свой халат на благотворительность

2007-12-06 05:40
23 февраля, в Нью-Йорке, в «Мэдисон Сквер Гарден», пройдет объединительный бой за звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории – россиянин Султан Ибрагимов против украинца Владимира Кличко. А в среду на Бродвее состоялась пресс-конференция с участием будущих соперников.

Прежде чем выйти к журналистам, Владимир Кличко прямо поверх элегантного костюма надел свой боксерский халат, в котором он шествует на ринг с августа 2001 года. Выяснилось, что в преддверии боя Владимир решил организовать благотворительную акцию.

«Каждый мой болельщик может купить место на этом халате. Стоимость места 199 долларов. В этом халате 23 февраля я выйду на ринг и в нем же уйду с ринга чемпионом. Мы предполагаем, что всего на внешней стороне халата разместится 10 000 имен. Если желающих будет больше, то будем продавать и внутреннюю сторону. Для женщин на внутреннюю сторону - скидки. А если серьезно, как бы ни завершился бой, все деньги пойдут на благотворительные проекты для детских учреждений Нью-Йорка», - приводит слова Кличко «Советский Спорт».

Газета.ru