Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Обещают нокаут

2007-12-05 21:20
Чемпион WBC в полусреднем весе американец Флойд Мэйуэзер-младший и бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон 4 декабря прибыли в Лас-Вегас (штат Невада, США), где уже в эту субботу им предстоит выйти друг против друга на ринг.  

Оба боксера заявили о своей полной уверенности в собственных силах, и оба пообещали закончить предстоящий бой нокаутом. 

Представители британского боксера Рикки Хаттона уже ведут переговоры с промоутерской компанией Golden Boy Promotions относительно поединка против экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи, который может состояться осенью следующего года в Англии. Юрист Хаттона Гарет Уильямс сообщил, что проведение боя против Де Ла Хойи не будет зависеть от того, как закончится поединок британца с Мэйуэзером. "Шансы (на бой с Оскаром) весьма велики, - сказал Уильямс. - У нас прочные деловые связи с Де Ла Хойей и Golden Boy Promotions, и мы уже ведем с ними переговоры". 

Ожидается, что бой Хаттона и Де Ла Хойи состоится на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли" в сентябре следующего года, и, по оценкам команды Хаттона, посмотреть на этот поединок придут около 80 тысяч зрителей. "Это было бы идеальное место для этого боя, и мы могли бы рассчитывать более чем на 80 тысяч проданных билетов, - заявил Вильямс. - Оскар побил все рекорды в боксе за исключением наибольшего количества зрителей, пришедших посмотреть его бой вживую, и он может побить и этот рекорд, если проведет поединок против Рикки в Англии". Отметим, что сам Де Ла Хойя уже заявлял о своем желании встретиться с Хаттоном и выражал надежду на то, что британец сможет победить Флойда Мэйуэзера. 

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю считает, что британцу Рикки Хаттону в бою против Флойда Мейуэзера-младшего следует придерживаться той же тактики, что он использовал в 2005 году в бою с ним самим, а Мейвезеру для победы необходимо вести бой на дистанции. "Для того, чтобы победить, Хаттон должен действовать так же как он действовал против меня в Манчестере, - сказал Цзю. - То есть, оказывать на противника постоянное, действенное давление, которому защита Флойда не сможет противостоять и которое Флойд не сможет контролировать". 

"А Мейвезеру для победы следует контролировать свои эмоции и не давать Хаттону вести свой бой, - продолжил Цзю. - Если Флойд сможет контролировать бой так, как я это делал в середине своего поединка против Хаттона, держа свою дистанцию и свой темп боя, то он имеет очень хорошие шансы на победу. Даже на ближней дистанции Мейвезер может контролировать ход поединка. Он также очень хорошо двигается в ближнем бою, и ему нет необходимости весь поединок держаться на дальней дистанции, чтобы победить. Он может заставить Хаттона промахиваться и контратаковать своими быстрыми ударами". 

Источник: www.allboxing.ru/webhttp://allboxing.ru/ 

Eurosport