Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

С Валуева потребовали миллион

2007-12-03 19:25

Юрий Сергеев, охранник спорткомплекса "Спартак" предъявил иск о возмещении морального и физического вреда, оцененного в 1 миллион рублей, к экс-чемпиону мира по боксу в супертяжелом весе Николаю Валуеву.

Причиной иска стал конфликт, произошедший утром 19 января 2006 года. Тогда, жена спортсмена, которая привезла своего ребенка в "Спартак", поставила машину в неположенном месте, на что охранник сделал замечание.

В результате между ними возникла словесная перепалка, в которую вмешался боксер. Валуев отвел охранника в вентиляционную камеру,  где тот пытался спрятаться между труб. Сергееву сделать это не удалось и экс-чемпион, якобы, избил его.

Сам Валуев отрицает обвинение, однако говорит, что мог неумышленно причинит вред Сергееву, когда вытаскивал его из-за труб, чтобы поговорить.

"До избиения я был абсолютно нормальным здоровым человеком, а теперь же стал немощным стариком", - аргументировал свои претензии Сергеев в мировом суде Калининского района, сообщает "Фонтанка.ru".

Кроме того, охранник, одной из причин назвал потерю веры в своего кумира, которого он всегда ставил в пример. А еще, посторонние люди, задавая разные вопросы конфликте с боксером и обвиняя его во лжи и корысти, мкшают ему жить.

Адвокат Валуев сказал о том, что его подзащитный готов выплатить компенсацию, определенную судом.

Правда.РУ