Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Алтайские кикбоксеры одержали победу над казахстанскими соперниками

2007-11-26 08:14
В воскресение, 25 ноября, в Барнауле состоялась очередная матчевая встреча по кикбоксингу Алтай - Казахстан. Алтайские спортсмены одержали победу со счетом 2:1. Об этом сегодня, 26 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Сибирской спортивной Лиги "СТИК".

Бои чемпионов вполне оправдали ожидания - это, пожалуй, были самые жестокие и напряженные поединки за последний год алтайского кикбоксинга. Все спортсмены сражались за победу на максимуме своих возможностей. Осложнял бои и делал их еще более агрессивными - стиль поединков - Фул контакт с лоу-киком, который по праву принадлежит к самым жестоким стилям кикбоксинга.

Самым сложным и напряженным как для спортсменов, так и для зрителей стал последний бой встречи, в котором сошлись Лев Рубцов и Максут Ибраев. В пяти раундах Фул контакта кикбоксеры сражались за победу, тем более, что именно этот бой должен был определить финалиста встречи.

Решение в конце поединка вынесли судьи, определив бойцам "победу дружбы". Но несмотря на "ничью" последнего боя к тому моменту на счете алтайских спортсменов уже было две победы. Таким образом, лавровый венок со счетом 2:1 забрали хозяева встречи.

ИА REGNUM (Спорт)