Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Кармазин вновь стал чемпионом мира по боксу

2007-11-24 15:09
Российский боксер Роман Кармазин стал интерконтинентальным чемпионом по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в первом среднем весе (до 69,9 килограмма). В поединке, который состоялся в Лос-Анджелесе, он в середине третьего раунда мощными ударами в голову нокаутировал мексиканца Алехандро Гарсию, сообщает EastSideBoxing.

Кармазин уже в первом раунде провел несколько мощных и точных боковых ударов в голову мексиканца, а затем ударом в корпус отправил того в нокдаун. Гарсия сумел подняться и продолжить поединок, хотя россиянин полностью контролировал ситуацию. Во втором раунде он продолжал нагнетать давление, но в концовке раунда мексиканский боксер ответил несколькими ударами.

В третьем Кармазин серией ударов в голову отбросил соперника к канатам, а затем ударом в туловище повторно отправил Гарсию в нокаут. Мексиканец не смог подняться на ноги, когда рефери закончил отсчет. Напомним, что российский боксер владел титулом чемпиона мира по версии IBF (Международная боксерская федерация), но проиграл его в 2006 году Кори Спинксу.

lenta.ru (новая)