Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Хоркина открыла в Белгородской области спорткомплекс

2007-11-23 18:09
БЕЛГОРОД, 23 ноя - РИА Новости, Андрей Юдин. Губернатор Белгородской области Евгений Савченко и олимпийская чемпионка Светлана Хоркина открыли в пятницу в городе Шебекино многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-центра губернатора области.

"В комплексе созданы все условия для занятиями борьбой, боксом, волейболом, футболом, гимнастикой, настольным теннисом. Ежедневно здесь могут заниматься до 700 человек. Строительство объекта, выполненного из металлокаркасных и воздухоопорных конструкций, длилось около шести месяцев", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, это уже второй подобный объект в регионе, открытый в этом месяце. "Первый начал действовать в начале ноября в поселке Разумное. В дальнейшем физкультурно-оздоровительные комплексы планируется возвести во всех районах области", - добавил сотрудник пресс-центра.

Он уточнил, что строительство спорткомплекса обошлось в 100 миллионов рублей. "Половина этой суммы поступила из федерального бюджета, половина - из областного", - заключил собеседник агентства.

РИА "Новости"