Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Более 100 боксеров примут участие в турнире в Череповце

2007-11-20 14:24
Более 100 спортсменов примут участие в XXXIII международном турнире по боксу памяти академика Ивана Бардина, который стартует в среду в Череповце, сообщил РИА Новости во вторник председатель областного спорткомитета Виктор Некрасов.

"На соревнования в город металлургов традиционно съезжаются лучшие боксеры России - мастера спорта, мастера международного класса, чемпионы мира. В этом году в турнире примут участие более 100 боксеров. В том числе из Казахстана, Украины, Белоруссии, Эстонии, Молдавии", - уточнил Некрасов.

По его словам, лидерами соревнований считаются череповчане, которые на протяжении нескольких турниров подряд занимали призовые места.

"Представлять город металлургов в этом году будут представлять самые известные спортсмены, в том числе Даниил Швед и Дмитрий Иванов", - сказал Некрасов.

Он отметил, что, помимо наград победителям, учреждены призы за волю к победе, за отличное тактико-техническое мастерство, за лучшее судейство. "Мэром города Череповца учрежден отдельный приз "Лучшему боксеру турнира", - добавил Некрасов.

Соревнования будут проходить в течение пяти дней.

РИА "Новости"