Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Денис Инкин встретится с Карлом Фрохом

2007-11-15 13:54
Руководство WBС постановило, что в поединке за позицию обязательного претендента на титул этой организации во втором среднем весе должны встретиться британский боксер Карл Фрох и россиянин Денис Инкин.



Решение было принято после того, как WBC внес изменения в свои рейтинги, в результате которых Фрох занял первую строчку рейтинга во втором среднем весе, а Инкин - вторую.



Сейчас титул чемпиона WBC вместе с титулами IBF и WBO принадлежит еще одному британцу Джо Кальзаге, который недавно заявил о своих намерениях встретиться с Бернардом Хопкинсом в рамках полутяжелом веса.



"Мне остался всего один бой до главного приза в профессиональном боксе - титула WBC, - заявил Фрох. - Инкин сильный, опытный и уверенный в себе соперник. Я встречался с ним в любителях в 1999 году, и тогда он победил меня по очкам, но в последнем раунде я отправил его в нокдаун. Предстоящий бой станет моим реваншем", - сообщает Allboxing.ru.



Ни Фрох, ни Инкин не потерпели на профессиональном ринге ни одного поражения. Если в течение месяца представители обоих боксеров не смогут согласовать условия проведения отборочного поединка, WBC проведет конкурс на право организации этого боя.

Советский спорт