Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Таль Бен Хаим: Бояться надо Кержакова

2007-11-14 23:04
- Я видел многие матчи сборной России с участием Кержакова, - рассказал нам Бен Хаим. - Его мастерство впечатляет. Я бы назвал его одним из лучших форвардов Европы. Нашей обороне следует быть начеку, если мяч окажется у вашего бомбардира.

По словам Бен Хаима, он наблюдал за матчем Россия - Англия и остался впечатлен победой нашей команды.

- Ваши футболисты выдали классную игру, - считает израильтянин. - Кстати, помимо Кержакова я бы выделил и Романа Павлюченко. За ним также нужно следить и не оставлять шансов подобраться к воротам. Сборная России очень сильна, но здесь, на "Рамат-Гане", мы никогда не сдаемся без боя. Знаю, что русские очень хотят выиграть этот матч. Ничего личного, но мы постараемся помешать вам. Шансов выйти из группы у нас не осталось, но выиграть у команды, которая поставила на колени самих англичан, будет для нас большой честью!

Тренировка

На тренировку игроки сборной Израиля приезжали по отдельности: часть футболистов подъехала на автобусе вместе с главным тренером Дрором Каштаном, остальные подруливали на личных машинах. В их числе оказался знаменитый в прошлом игрок "Ливерпуля" Ави Коэн со своим сыном, полузащитником сборной и "Маккаби" (Нетания) Тамиром Коэном.

- На время сборов я остановился у родителей в Тель-Авиве, - объяснил Тамир. - Но в ближайшее время я присоединюсь к остальной команде в отеле.

Занятие началось с опозданием - автобус, на котором добирались Каштан и игроки, попал в пробку. Однако к шести часам по местному времени все были в сборе. Начали израильтяне с пробежки, после чего приступили к упражнениям с мячом, а затем провели двусторонку.

- Основную ставку Каштан делает на теорию и тактику, - рассказал нам наставник вратарей израильской сборной Александр Уваров. - Но Каштан не собирается раскрывать все секреты. Знаю одно: Дрор рассчитывает на контратаки. Правда, отсиживаться в обороне весь матч израильтяне не будут.

Твой день