Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Титов уверен, что "Сатурн" даст бой "Зениту"

2007-11-11 13:28

Капитан московского "Спартака" Егор Титов уверен, что в заключительном туре чемпионата России по футболу "Сатурн" даст бой "Зениту".

"В Раменском всем тяжело играть. В "Сатурне" хорошие игроки и опытный тренер. К тому же на стадионе аура, которая помогает хозяевам добиваться успехов. Не случайно "Сатурн" не проигрывает дома вот уже 13 матчей подряд. Если подмосковная команда сыграет с "Зенитом" так же, как в матче с нами, шансы на положительный - и для нее, и для "Спартака" - результат будут", - сказал Титов в интервью "Спорт-Экспрессу".

По словам капитана спартаковцев, во время матча с "Динамо" или в перерыве не будет узнавать о событиях в Раменском. "Только после матча. Во время игры это сильно отвлекает. Нам нужно полностью сосредоточиться на поединке с "Динамо". Мы должны думать только о том, как обыграть своего соперника. А в Раменском, что называется, как фишка ляжет. Либо орел, либо решка", - отметил Титов.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в заключительном туре "Сатурн" не решает турнирных задач, тогда как для "Зенита" матч с "Сатурном" на вес золота. В случае победы футболисты с берегов Невы впервые в истории завоюют золотые медали чемпионата России. Если же "Зенит" недосчитается очков, а "Спартак" возьмет верх над "Динамо", то "золото" достанется спартаковцам.

ИА REGNUM (Спорт)