Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Чемпионы всех стран, объединяйтесь!

2007-11-10 00:23

Как мы уже сообщали, чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации россиянин Султан Ибрагимов и чемпион мира по версии Международной боксерской федерации украинец Владимир Кличко ведут переговоры о проведении объединительного боя 23 февраля в Нью-Йорке.

Корреспондент "МК" попытался выяснить подробности у самого Владимира Кличко по телефону. Впрочем, как это часто бывает, пока переговорный процесс не закончился, его участники подробных комментариев не дают - даже хорошо знакомым журналистам.

- Таня, поверь мне, я не хочу никого обижать, - первое, что сказал Кличко. - Но пока переговоры идут - я предпочту не вдаваться в подробности. Потому что все ведь может сорваться в любую минуту... А мне бы не хотелось, что очередная наша задумка закончилась разговорами. Все, что могу сказать: переговоры идут. Уже давно, около двух месяцев. Более того, первые контакт пошел еще до поединка Султана Ибрагимова с Эвандером Холифилдом. Надеюсь, что закончатся переговоры успешно...

- Видел Поветкина против Берда и Чамберса против Брока?

- Александра видел. Результат его боя с Бердом, что называется, налицо. Или на лице американца... Пока рано говорить о Сашином поединке со мной. Хотя это будет интересно - встреча двух олимпийских чемпионов.

Но Поветкину надо меньше внимать речам своего промоутера, Вилфрида Зауэрланда, а сконцентрироваться на подготовке к Чамберсу... Я Чамберса знаю, это мой бывший спарринг-партнер. Он очень осторожный! Не лезет вперед, уклоняется, крутится, вертится... С ним сложно показать хороший бокс. Но я желаю победы Александру Поветкину!

Московский комсомолец