Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Бой Валуева и Ляховича может состояться в России

2007-11-09 12:34
По данным ИА Regnum, бой двух экс-чемпионов мира - Николая Валуева (Россия) и Сергея Ляховича (Белоруссия) за позицию официального претендента на титул WBA в супертяжелом весе скорее всего состоится 16 февраля следующего года.

Об этом сообщил Калле Зауэрланд, совладелец промоутерской компании Sauerland Event, выигравшей тендер на организацию этого боя. "Это наиболее вероятная дата, - цитирует Калле Allboxing.ru. - Мы сейчас рассматриваем возможность провести этот бой в России или в Германии, и, думаю, на следующей неделе сможем принять окончательное решение".

Калле Зауэрланд также прокомментировал информацию о том, что Николай Валуев может отправиться со своим тренером Александром Зиминым в Японию, где будет готовиться к предстоящему поединку. "Я не знаю, что на этот счет думает сам Николай, но все возможно, - сказал Зауэрланд. - Не думаю, что разница во времени и удаленность от места проведения боев станет важным фактором. Валуев, как и прежде, финальный этап подготовки будет проводить в Германии. Если, конечно, бой мы решим организовать в России, то возможны и другие варианты, но с деталями мы определимся позже".

Твой день