Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Сборная России выиграла кубок Чемпионата Европы по каратэ вадо-кай

2007-11-07 14:28
Воспитанники СДЮШОР по восточным единоборствам привезли из Гетеборга (Швеция) 4 золотых и одну серебряную медали. Там проходил кубок Чемпионата Европы по каратэ вадо-кай. В турнире принимали участие 950 спортсменов из 18 стран.

Воспитанница новосибирской спортивной школы Екатерина Петроченко вошла в женскую сборную России для участия в дисциплине "командный спарринг", где наша команда, одержав уверенную победу над сборной Македонии, завоевала первое место.

В состав мужской сборной для участия в командном спарринге был включен Арам Айрапетян. И вновь наши спортсмены поднимаются на пьедестал, выиграв в финале у норвежцев.

В личном спарринге первое место заняли Яна Кудинова (в весовой категории до 51 кг) и Арам Айрапетян (в весовой категории до 65 кг). Серебро (в весовой категории до 53 кг) досталось Екатерина Петроченко.

В состав сборной команды России вошли 4 представителя Новосибирской области. Главный тренер сборной команды России по вадо-кай - тренер-преподаватель СДЮШОР по восточным единоборствам, заслуженный тренер РФ Давлат Джалилов.

Деловой Петербург