Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Алтайский кикбоксер-тяжеловес вернулся с победой из Амстердама

2007-11-07 08:48
Алексей Филяков из Барнаула одержал победу в самой тяжелой весовой категории + 91 кг на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в конце октября в Амстердаме. Об этом сегодня, 7 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту.

В состязаниях участвовали около 300 человек, представлявших 12 стран: Россию, Азербайджан, Германию, Украину и др. Алтайский кикбоксер провел три боя: с англичанином, немцем и азербайджанцем. Все бои спортсмен выиграл с явным преимуществом.

Своего первого соперника Филяков уже знал. На чемпионате мира в 2006 году в финальном бою Алексея сняли с соревнований из-за невозможности продолжать борьбу. На этот раз кикбоксер "отомстил" своему давнему сопернику.

"Уровень соревнований повышается с каждым годом. Но мне удалось выполнить все установки тренера Михаила Бакина. По-прежнему самые сильные соперники представляют страны СНГ. И это неудивительно, там одна из сильнейших школ по кикбоксингу", - почдеркнул Алексей Филяков.

ИА REGNUM (Спорт)