Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Алтайская студентка вошла в состав сборной России по женскому боксу

2007-11-07 08:13
Студентка пятого курса Барнаульского государственного педагогического университета (БГПУ) Елена Устинова вошла в состав сборной России по женскому боксу. Сейчас она готовится к кубку Европы среди студентов, который пройдет в городе Элиста в конце ноября. Об этом сегодня, 7 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту.

Такая право девушка завоевала по итогам Кубка России по женскому боксу среди студенток, который прошел в Челябинске в конце октября. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменок со всей России. Елена Устинова заняла первое место в весовой категории 60 кг.

Она провела три боя, в каждом из которых была лучшей. В первом бое Устинова сражалась со спортсменкой из Казахстана и победила ввиду явного преимущества. Во втором ей тоже досталась соперница из Казахстана, у которой она уверенно выиграла.

В финале студентка БГПУ перебоксировала представительницу Тулы Дарью Абрамову, члена сборной России, двукратную чемпионку России среди молодежи. Тренирует алтайскую спортсменку Данил Рожанский.

ИА REGNUM (Спорт)