Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Промоутер Поветкина организует бой Валуева

2007-11-06 14:44
В понедельник в штаб-квартире WBA состоялся аукцион, на котором были проданы права на организацию поединка Валуев - Ляхович за право оспаривать титул чемпиона мира WBA у его действующего обладателя Руслана Чагаева. Как сообщает сайт Федерации профессионального бокса России, победила на аукционе промоутерская компания Sauerland Event, при чьем участии в конце октября состоялся поединок между Поветкиным и Бердом.

Промоутерская компания Дона Кинга выступила с заявкой в размере $650 тыс, в то время как заявка компании Sauerland Event, представляющей интересы Николая Валуева, выиграла торги с суммой $670 тыс.

Исполнительный директор компании Sauerland Event Крис Майер сообщил, что бой состоится в течение трех месяцев и, скорее всего, пройдет в Германии.

Не исключено, что вместе с тренером Александром Зиминым Николай на время подготовки переедет в Японию, где готовились к боям его воспитанники: бывшие чемпионы мира Юрий Арбачаков и Орзубек Назаров, а также нынешний претендент на титулы в легчайшем весе Александр Бахтин.

Газета.ru