Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Виктор ПАПАЕВ: Проверка для "Сатурна"

2007-11-06 13:23
Победа "Зенита" над "Москвой" считаю закономерной. В игре на результат "Зенит" выглядел мощнее и в значительной степени смог нивелировать козыри "Москвы". Хозяева сковали атакующую мощь "горожан" - в первую очередь, прекрасно проведшего последние игры Лопеса. Сам гол был забит после хорошей комбинации и индивидуального мастерства Текке, отдавшего голевой пас Аршавину.

Лидер чемпионата контролировал игру, у них были еще шансы поразить ворота Жевнова. У ФК "Москва" мне трудно
что-то вспомнить из реально опасных атак, хотя стоит признать, они очень пытались забить гол.

В последнем туре "Зенит" бросит все силы для победы над "Сатурном". Могу заранее опровергнуть, что у "Сатурна" якобы нет мотивации. Им захочется на своем стадионе при переполненных трибунах дать бой без пяти минут чемпионам. Они решили задачу на сезон, но у всех тренеров и футболистов, которые повлияли на преображение команды после прихода Гаджи Гаджиева, есть профессиональное достоинство. Каждый из них должен задать себе вопрос: "Мы что, хуже них на самом деле?". Нет лучше, чем игра с таким сильным соперником. Тем более, раменчане захотят реабилитироваться перед своими фанатами после поражения в Перми. История предыдущих чемпионатов показывает, что в подобных играх положительного результата добивается фаворит, но лично я жду боевую и честную игру.

Что касается "Москвы", с учетом их состава они итак взлетели в таблице высоко и могут записать сезон себе в актив. Никогда ранее они не были так близки к тройке призеров. Но сейчас ЦСКА диктует условия, от которых в большей степени и зависит судьба бронзовых медалей. Остается надеяться, что в Казани "Рубин" также даст бой ЦСКА. Казанцы на это способны.

Еврофутбол.Ру