Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Серене Уильямс накануне стартов отец покупает мужчин

2007-10-31 16:02
Главный тренер киевского Динамо Йожеф Сабо накануне матчей отстраняет своих футболистов от жен и подруг. Сабо считает, что женщины в футболе приносят несчастье. Но не все разделяют точку зрения тренера чемпионов Украины.

Спортсменки Германской Демократической Республики (ГДР) постоянно демонстрировали высокие результаты. В составе официальной делегации сборной ГДР всегда под видом массажиста был реализатор сексуальных желаний спортсменок. Он должен был сделать так, чтобы подопечная забеременела за четыре недели до ответственного старта. В это время ее организм способен работать интенсивнее - за двоих, поэтому женщина может показать самые высокие результаты. После соревнований спортсменка делала аборт и к следующему соревнованию опять беременела. Эту формулу вывели медики ГДР.

Американская теннисистка Серена Уильямс постоянно объясняла причины своих побед успехами на личном фронте. По словам темнокожей спортсменки, накануне матчей ей необходимо уединиться с белым мужчиной. Таких было достаточно много: отец Уильямс, учитывая скромную внешность дочки, искал для нее кавалеров за деньги.

А лучший бомбардир Мундиале бразилец Рональдо признавался, что перед матчем он регулярно проводил ночь с подружкой. При этом футболист был пассивным партнером, а основную работу приходилось выполнять женщине.

Перед Кубком мира-2002, на котором Рональдо забил 8 мячей, главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари запретил женщинам появляться на базе.

- Приходилось терпеть, - признается Рональдо. - В конечном итоге, победа на Кубке мира лучше, чем секс. Побеждаешь на Мундиале реже, чем занимаешься любовью.

Побеждаешь на Кубке мира реже, чем занимаешься любовью

Чемпион мира по боксу в среднем весе среди профессионалов Сергей Дзинзирук, 31 год, говорит ГПУ, что сексом прекращает заниматься за месяц до боя.

- Нужно иметь силы, чтобы подготовиться к поединку, проводя еще и спарринги по 6-8 раундов, - объясняет он.

Заслуженному тренеру Украины Анатолию Заяеву, 76 лет, труднее всего следить за футболистами было во время выездных матчей.

- Дома закрыл их на базе, и все, - рассказывает он. - Туда никого не пропустят. За два дня до матча ходили в цирк, за день - в театр. Как-то, еще в советское время, поехали играть в Липецк. Я расселил игроков в гостинице, проверил список номеров. Не успел распаковать чемодан, как в мой номер стучит администратор гостиницы. Говорит, что к одному из наших футболистов зашла девушка. Идем в номер. Игрок, - собеседник фамилии не называет, потому что футболиста уже нет в живых, - открывает. Администратор остается у дверей, а я вхожу. Как будто никого нет. Говорю об этом администратору. Не может быть, - отвечает она и идет в комнату. Под кроватью находит девушку в костюме Евы.

Директор института сексопатологии Игорь Горпинченко заверяет ГПУ, что главное для спортсменов - это воздержание от нетрадиционного секса.

- То есть иметь одного партнера, - добавляет он. - Не стоит любить за день до старта. За два-три можно. Дозировано и без излишней фантазии. Самые высокооплачиваемые спортсмены 2007 года 1. Тайгер Вудс (CША, гольф) $100 млн 2. Оскар де ла Гойя (США, бокс) $43 млн 3. Фил Микельсон (США, гольф ) $42,2 млн 4. Кими Райкконен (Финляндия, автоспорт) $40 млн 5. Михаель Шумахер* (Германия, автоспорт) $36 млн 6. Девид Бекхем (Англия, футбол) $33 млн 7. Коби Браянт (США, баскетбол) $32,9 млн 8. Шакил О'Нил (США, баскетбол) $31,9 млн 9. Майкл Джордан* (США, баскетбол) $31 млн 10. Рональдиньо (Бразилия, футбол) $31 млн * - спортсмены, которые завершили карьеру и имеют прибыли от рекламных контрактов

Данные: журнал Форбс

Газета по-украински