Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Султан Ибрагимов встретился с каспийскими боксерами

2007-10-31 11:17
Со дня приезда прославленного боксера-профессионала на родину продолжаются встречи и праздничные мероприятия, посвященные победе Султана Ибрагимова над Эвандером Холифилдом. Прошла такая встреча и в Каспийске, в Центре подготовки боксеров РД.

Когда-то о звании чемпиона Султан Ибрагимов только мечтал и сам много времени тренировался в этом Центре. Тогда это был совсем не такой благоустроенный зал, но это не мешало начинающим спортсменам продолжать трудиться с большим энтузиазмом.

Каспийские тренеры воспитали не одного прославленного боксера, поэтому город и носит звание "кузницы бокса". Теперь Центр подготовки боксеров очень изменился, да так, что Султан даже не узнал свой первый тренировочный зал. Но, как и прежде, здесь работают лучшие тренеры республики, растя будущее нашего спорта.

Чемпиона на каспийской земле приветствовали глава городской администрации Хури Пирсаидова, ее заместители, представители общественности и спортсмены. Султан Ибрагимов выглядел усталым и смущенным торжественной встречей, но видно было, что он очень рад побывать в Каспийске, встретиться со старыми тренерами.

Чемпион охотно раздавал автографы воспитанникам Центра и фотографировался с каждым желающим.

Отвечая на вопросы юных боксеров, Ибрагимов сказал, что добиться успехов в спорте можно только постоянными тренировками. "А самое главное, - подчеркнул чемпион, - верить в собственные силы и идти вперед несмотря ни на что".

Завершилась встреча праздничным фуршетом, организованным в честь чемпиона мира.

РИА "Дагестан"