Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Поветкин заставил Берда капитулировать

2007-10-28 14:56
Александр Поветкин на один шаг приблизился к бою за звание чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе. В отборочной встрече россиянин побил Криса Берда.

Поветкин выигрывал по очкам на протяжении всего поединка, отдав сопернику от силы два-три раунда. Однако в одиннадцатом наш олимпийский чемпион обрушил на Берда такой град ударов, что тренер снял американца с боя, выбросив на ринг полотенце.

После поединка Берд отметил, что, по его мнению, он сражался с будущим чемпионом мира "Поветкин - отличный боксер. Он выиграет титул", - считает Берд, передает РИА Новости.

Теперь Поветкин встретится весной следующего года с победителем другого "полуфинала" - между американцами Кэлвином Броком и Эдди Чэмберсом, который пройдет в США 2 ноября.

На счету российского спортсмена теперь 14 побед (11 нокаутом), ни одного поражения, Берда - 40 побед (21 нокаутом), 4 поражения, 1 ничья, сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом Поветкин приблизился к встрече с обладателем титула по версии Международной боксерской федерации (IBF) Владимиром Кличко.

НТВ