Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Приморье открылась физкультурно-спортивная выставка

2007-10-26 08:51
Во Владивостоке открылась выставка-ярмарка физкультурно-спортивных услуг "Спорт Приморья - 2007", участниками которой стали 51 организация. Как сообщил корреспондент ИА REGNUM 26 октября, выставка открылась в спорткомплексе "Динамо" во Владивостоке.

На торжественной церемонии председатель комитета по физической культуре и спорту Приморского края Наталья Хворостяная отметила, что несколько дней назад губернатор Приморского края Сергей Дарькин подписал целевую программу развития детско-юношеской физкультуры и спорта. "Самый большой и затратный раздел в этой программе - строительство физкультурно-оздоровительных комплексов для развития массовой физической культуры и спорта", - заявила Наталья Хворостяная.

Как рассказали в пресс-службе администрации Приморского края, выставка продлится 2 дня. Сегодня в спортивном комплексе пройдут презентации и показательные выступления участников мероприятия, кроме того в рамках "Спорта Приморья-2007" состоятся мастер-классы по тхэквондо, боксу и бадминтону, которые проведут тренеры высшей категории, а также члены сборных команд Приморья.

27 октября в спорткомплексе "Динамо" в 10:00 по местному времени (3:00 мск) стартует фестиваль семейного спорта "Всей семьей на старт". В его программу включены конкурсы и спортивные соревнования. В спорткомплексе "Олимпиец" с 9:00 до 11:00 по местному времени (2:00 - 4:00 мск) пройдут показательные выступления по синхронному плаванию. Свои программы покажут серебряные призеры финала третьей спартакиады учащихся России 2007 года. В 11:00 по местному времени (4:00 мск) состоится мастер-класс по самбо для женщин, который проведут заслуженные тренеры России Юрий Леонтьев, Валерия Чумаш, Оксана Бартош, а также члены сборной команды Приморского края по самбо среди женщин. На стадионе "Юность" в 11:00 по местному времени (4:00 мск) пройдет мастер-класс по футболу "Обучение техники владения мячом", а на стадионе "Динамо" в это же время начну тся краевые соревнования по легкой атлетике среди школьников "Первая высота". Торжественное закрытие выставки "Спорт Приморье 2007" состоится 27 октября в 16:00 по местному времени (9:00 по мск) в спортивном комплексе "Динамо".

ИА REGNUM (Спорт)