Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Каспийске пройдет чемпионат по армейскому рукопашному бою среди военнослужащих

2007-10-24 14:31
В ближайшие выходные в Каспийске на базе 77-й бригады морской пехоты ВМФ России пройдет чемпионат по армейскому рукопашному бою.

Как сообщил корреспонденту информационного агентства "Дагестан" президент федерации армейского рукопашного боя Дагестана Гасан Аскерханов, в турнире примут участие около ста военнослужащих, которые будут соперничать в семи весовых категориях.

"За рамками данных соревнований состоится матчевая встреча по АРБ между сборной морской пехоты и объединенной командой погранвойск, в составе которой представили Дербентского, Каспийского, Хунзахского погранотрядов", отметил Гасан Аскерханов.

Гасан Аскерханов сообщил также, что на чемпионате Европы, который пройдет в декабре текущего года по рукопашному бою, в составе сборной России выступит дагестанский спортсмен Багаудин Абасов, в весовой категории 70 кг.

Путевки на континентальный турнир спортсмен удостоился, выиграв отборочный чемпионат России по армейскому рукопашному бою. Нынешний европейский чемпионат пройдет в столице Болгарии, Софии.

РИА "Дагестан"