Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

ЦСКА уступил "Интеру". "Арсенал" забил семь голов "Славии".

2007-10-24 01:10
Лига чемпионов
Групповой этап
3-й тур
Группа G
ЦСКА (Россия) - "Интер" (Италия) - 1:2 (1:0)
"ПСВ" (Голландия) - "Фенербахче" (Турция) - 0:0
Удаление: Дейвид, 64 (Ф).
После поражения от "Интера" (1:2) ЦСКА превратился в явного аутсайдера группы G: в активе армейцев лишь одно очко, а впереди еще два выездных матча - в Италии и Турции. Ничья в поединке ПСВ - "Фенербахче" дает москвичам возможность побороться не только за выход в Кубок УЕФА, но и за 1/8 финала Лиги чемпионов. В любом случае армейцам необходима победа в Милане (7 ноября).
Группа E
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Барселона" (Испания) - 0:0
"Штуттгарт" (Германия) - "Лион" (Франция) - 0:2 (0:0)
Голы: Дос Сантос, 56 (0:1). Бензема, 79 (0:2).
Безусловно, в центре внимания был матч лидеров "Рейнджерс" - "Барселона". Самым ярким моментом первого тайма стал удар Роналдинью в перекладину со штрафного. Во втором тайме "Барса" была близка к успеху, но каждый раз каталонцам что-то не хватало в завершающей стадии атак. "Лион" уверенно переиграл на выезде "Штутгарт" и начал погоню шотландской и испанской командами.
Группа F
"Динамо" (Украина) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 2:4 (1:3)
Голы: Фердинанд, 10 (0:1). Руни, 18 (0:2). Диого Ринкон, 34 (1:2). Криштиану Роналду, 41 (1:3). Криштиану Роналду, 68 (1:4). Бангура, 78 (2:4).
"Рома" (Италия) - "Спортинг" (Португалия) - 2:1 (1:1)
Голы: Жуан, 15 (1:0). Лиедсон, 18 (1:1). Вучинич, 70 (2:1).
"Манчестер Юнайтед" вышел на матч с "Динамо" без травмированного Пола Скоулза, однако это не спасло киевлян от разгрома. Уже в первом тайме голы Фердинанда, Руни и Криштиану Роналду развеяли все сомнения об исходе поединка. Динамовская атака без Реброва представляла собой жалкое зрелище, но, к чести киевлян, огорчить ван дер Сара они сумели аж дважды.
Марат Измайлов вышел в стартовом составе "Спортинга", который в Риме дал бой местной "Роме". Конечно, португальской команде будет крайне сложно пробиться в следующий раунд, однако впереди еще половина дисстанции и ответный поединок в Лиссабоне, который, скорее всего, станет определяющем в борьбе за вторую путевку в плей-офф.
Группа H
"Севилья" (Испания) - "Стяуа" (Румыния) - 2:1 (2:0)
Голы: Кануте, 5 (1:0). Луис Фабиану, 17 (2:0). Петре, 63 (2:1).
"Арсенал" (Англия) - "Славия" (Чехия) - 7:0 (3:0)
Голы: Фабрегас, 5 (1:0). Губачек, 24 - автогол (2:0). Уолкотт, 41 (3:0). Глеб, 51 (4:0). Уолкотт, 55 (5:0). Фабрегас, 58 (6:0).
Пожалуй, единственная группа, в которой все было понятно уже после жеребьевки. Единственный важный вопрос - кто займет третье место: "Славия" или "Стяуа". Во вторник фавориты - "Арсенал" и "Севилья" уверенно взяли по три очка, обыграв соответственно чехов (7:0) и румын (2:1). Футболисты "Арсенала" в Лондоне устроили голевую феерию, а Александр Глеб забил два мяча, первый из которых, правда, был засчитан как автогол защитника "Славии" Давида Губачека. Счет в испано-румынском противостоянии не должен вводить в заблуждение - "Севилья" полностью контролировала ход игры. Александр Кержаков на поле не появился.
Николай БУВИН

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"