Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Карвалью: "Интер" - наш последний шанс!

2007-10-23 01:05
- Конечно, в Лиге чемпионов все матчи очень важны, - считает 24 летний Даниэль. - Но нынешний поединок с "Интером" особенный. От его исхода зависит наша дальнейшая судьба в этом турнире. Посудите сами, это будет уже вторая домашняя встреча ЦСКА в этом розыгрыше, а в нашем активе пока лишь одно очко. Поражение от итальянцев будет означать, что мы автоматически переключаемся на борьбу за выход в Кубок УЕФА. Но я стараюсь об этом не думать. Уверен, что у нас достаточно сил, чтобы взять три очка.

- Помните, в прошлом году все говорили, что "Арсенал" нас разорвет, - продолжил рассуждения полузащитник. - А мы по сумме двух матчей их превзошли. Вот и в этот раз надо дать бой тому, кто заранее считается фаворитом. В составе "Интера" очень много именитых футболистов различных сборных, но и у нас подбор исполнителей не хуже. Уверен, если сыграем в свою силу, то победим итальянцев. В отличие от внутреннего первенства, где наши дела складываются не так удачно, Лига чемпионов совсем другой турнир, и обещаю, вы увидите совсем другой ЦСКА.

Возвращение

Карвалью, который провел в нынешнем чемпионате всего ничего - две игры, считает, что еще не набрал свою лучшую форму.

- Чувствую, что постепенно нахожу свою игру, - говорит футболист. - Но пока не все идет так, как надо. Бывают моменты, что я знаю, как надо сыграть в сложившейся ситуации, но у меня не получается. Это естественно, ведь я пропустил из-за травмы почти весь сезон. Но главное для меня - в любом случае приносить пользу команде. Не буду скрывать, очень приятно самому отдать голевой пас, а еще лучше забить. Если я это сделаю в матче с "Интером" - вот это будет настоящее возвращение! Но еще больше буду рад, если мы просто победим!

Твой день