Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Москве состоялась пресс-конференция Султана Ибрагимова и Эвандера Холифилда

2007-10-10 21:05

Сегодня в "А-Клубе" состоялась пресс-конференция с главными участниками боксерского шоу 13 октября на Ходынке. Напомним, что в главном поединке вечера действующий чемпион мира Султан Ибрагимов будет защищать свой пояс против экс-чемпиона мира Эвандера Холифилда, а в бою в рамках первого легчайшего веса Дмитрий Кириллов встретится с Хосе Наварро за вакантный пояс IBF.

"Холифилд - на самом деле великий боксер, поэтому я настроен на тяжелый бой, - заявил Ибрагимов. - Я наблюдал за его последними поединками: в свои 44 года он выглядит в десятом раунде так же, как и в первом. Я думаю, в субботу будет красивый бой, каких Москва еще не видела".

Холифилд отметил, что не собирается недооценивать Султана, а также подчеркнул, насколько важно для него завоевать пятый титул чемпиона мира в супертяжелом весе, сообщает ФПБР.

"Я благодарен Султану за то, что он предоставил мне такую возможность, - сказал легендарный боксер. - Никто не обязывал его идти мне навстречу, никто не ждал, что я получу этот шанс. Это будет великий матч, и я буду очень счастлив, если стану чемпионом".

Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"