Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Бой будет тяжелейшим"

2007-10-08 21:20
В понедельник в развлекательном центре "Крокус Сити Мол" прошла открытая тренировка между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе россиянином Султаном Ибрагимовым и легендарным американцем Эвандером Холифилдом - накануне их боя за титул 13 октября.  

Первым на публике появился Холифилд, который дал краткий комментарий предстоящего боя Агентству спортивной информации "Весь спорт". 

"Чувствую себя великолепно, нахожусь в прекрасной форме, - сообщил Эвандер Холифилд. - Сегодня вечером, после показательной тренировки, планирую провести еще одну тренировку в зале. Безусловно, Ибрагимов - очень серьезный соперник, но и я тщательно подготовился к этому бою. Времени, чтобы подготовиться, у меня было достаточно. К тому же, у меня высочайшая мотивация еще раз стать чемпионом мира, думаю. Прекрасно понимаю, что бой будет очень тяжелый, но не боюсь этого. Сейчас моя главная задача - полностью акклиматизироваться. Как мне в России? Очень нравится. Правда, пока никуда за пределы отеля не выходил".

Eurosport