Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Эвандер Холифилд провел первую тренировку в Москве

2007-10-08 15:20
Американец Эвандер Холифилд, который 13 октября выйдет на московский ринг против действующего чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, провел сегодня первую тренировку на российской земле. Об этом ИА "Спортком" сообщила пресс-служба Федерации профессионального бокса России.

Подготовка Холифилда в последние дни перед боем строится с расчетом сохранить пик физической формы к дню схватки. Сегодня экс-чемпион провел 4 раунда боя с тенью и 4 раунда на лапах. Работе в ринге предшествовала работа на растяжку и ряд силовых упражнений, призванных разогреть мышцы и подготовить их к работе.

Тренировка Холифилда проходила под тихую музыку, которую прерывали лишь команды и гулкий звук мощных ударов, врезающихся в лапы в руках тренера. В свои неполные 45 лет Холифилд все еще опасен как никогда и явно рассчитывает не упустить этот шанс стать единственным боксером, сумевшим в пятый раз завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Боксер был настроен на серьезную работу и отказался давать комментарии, сделав лишь исключение для нескольких детей, присутствовавших в зале, которым дал автографы по завершении тренировки.

Сегодня чемпион Султан Ибрагимов и Эвандер Холифилд примут участие в открытой тренировке. Мероприятие состоится в 19-00 в "Крокус Сити Мол" (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе, 66-й км).

Иван ПЕТРОВ для ИА "Спортком" Фото - Сергей СИНЯКИН

ИА "Спортком"