Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Ибрагимов готов к сюрпризам

2007-10-06 12:04

Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов продолжает подготовку к защите своего пояса чемпиона мира по версии WBO против Эвандера Холифилда, которая состоится 13 октября в Москве. Боксер в настоящее время уже находится в столице и продолжает тренировки под руководством главного тренера Джеффа Мэйвезера, специалиста по общефизической подготовке и опытного катмена.

Вчера Султан провел очередную тренировку и поделился мнением по ряду вопросов с пресс-службой Федерации профессионального бокса России.

"В настоящее время мой вес составляет 102 кг, - отметил Ибрагимов. - Это не слишком отличается от моего веса в предыдущих боях, так я чувствую себя достаточно комфортно, сохраняю нужную подвижность и скорость ударов".

В пятницу чемпион провел 4 раунда спарринга, 3 раунда работал на лапах, провел бой с тенью и некоторое время работал со скакалкой - в общей сложности количество раундов на тренировке было около 12.

"Мы подготовились ко многим вещам, неприятным сюрпризам, которые может устроить Эвандер Холифилд, - сообщил боксер. - Учитывая, что ему нравится вести грязный бой вблизи, мы готовимся перехватывать его атаки как раз на этой дистанции".

Россиянин проведет еще несколько тренировок, и основной подготовительный процесс завершится в начале следующей недели.

Андрей УШАКОВ

ИА "Спортком"