Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Майка Тайсона не пускают в Москву

2007-10-05 13:05
Майк Тайсон, приговоренный недавно на родине к четырем годам и трем месяцам заключения, рассчитывает прибыть в Москву. Легендарный американский боксер должен выступить в роли секунданта чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе, россиянина Султана Ибрагимова, в бою против Эвандера Холифилда. поединок состоится 13 октября во дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле.

"На данный момент визит Майка в Москву еще возможен, - сказал Султан Ибрагимов журналистам. - Его адвокаты ходатайствовали перед судьей о возможности его визита в Россию, но им было отказано, так как это сочли формой отдыха. Сейчас юристы пытаются доказать, что это будет не отдых, а работа члена команды в роли секунданта."

Напомним, на прошлой неделе американский суд признал Тайсона виновным в хранении наркотиков, а также вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Адвокаты боксера надеются изменить меру пресечения на условное заключение. Если же им это не удастся, с 19 ноября экс-чемпион мира отправится в тюрьму отбывать свое очередное наказание.

Артем ОСОКИН, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"