Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Подводники" выигрывают бой". Отчет о матче БАТЭ - "Вильярреал"

2007-10-05 02:19
БАТЭ - Вильярреаль 0:2

Голы:
Грасиа Кани, 24; Анхель, 77

БАТЭ: Федорович, Филипенко, Кагуш, Радков, Сашаров, Ермакович, Криветс, Лихтарович, Стасевич, Близнюк, Раджионао (Платонов, 73)

Вильярреаль: Диего Лопес, Капдевиль (Анхель, 71), Фуентес (Сиган, 46), Годин, Хави Вента, Бруно, Кани, Фернандес, Мавуба, Франко, Томассон

Предупреждения: Близнюк, 37 - Кагуш, 30, Анхель, 85

Судья: Сандмоэн (Норвегия)

Минск. "Динамо".

Первый матч: 1:4

"Желтая подводная лодка" бороздит воды Примеры, и в погоне за заветной целью входит в четверку лидеров. Накануне матча вызывала обеспокоенность форма Пиреса, сидящий Рикельме на трибунах не беспокоит уже вообще никого, о Форлане и не вспоминают. Самая непредсказуемая команды Примеры набирает ход. Сенна призывает партнеров не растерять мотивации, напоминая, что проблемы у валенсийцев часто лежат именно в области психологии.

Ещe две недели назад "Вильярреал" наглядно продемонстрировал разницу в классе - испанцы провели четыре безответных мяча в ворота соперника. БАТЭ с тех пор удалось усилить состав тремя игроками сборной Беларуси. Виталий Родионов, Игорь Стасевич и Егор Филипенко отбыли дисквалификации и заняли привычные места в "основе". У "подводников" т в основном составе вместо Анхеля Лопеса, Маркоса Сенны и Нихата вышли Жоан Капдевилья, Рио Мавуба и Гильермо Франко.

Под проливным дождем испанцы не потеряли ни в классе ни в результате. Фернандес играет в стенку с Кани и тот с 15 метров отравляет мяч в сетку ворот. У БАТЭ особых шансов открыть счет не было, разве что стандарты, но и те не были исполнены должным образом.

Стоит также отметить из изобилия дальних ударов тот, что просвистел над штангой ворот Федоровича. Во втором тайме "Вильярреалу" оставалось только упрочить преимущество, и, если бы не погодные условия, они бы справились с этим куда быстрее. После перерыва Франко не реализовал выход один на один, а Кани не смог за мкнуть навес после углового. На 78-й минуте оправдались замены, сделанные Мануэлем Пеллегрини. Сантьяго Касорла ассистировал Лопесу, и тот с 19 метров вогнал мяч в дальний угол. Может прав Дель Боске, который на этой неделе пел дифирамбы наставнику валенсийцев?! Как бы там ни было еврокубковая кампания для БАТЭ закончена. "Желтая подводная лодка" плывет дальше.

Прямая трансляция поединка проходила на LiveResult.Ru

Ника Крайнова




Еврофутбол.Ру