Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Карло Анчелотти: "Милану" надо начать выигрывать как можно быстрее

2007-10-04 14:25
"Селтик" обыграл в домашнем матче "Милан" на групповом этапе Лиги чемпионов. Наставник шотландской команды Гордон Страчан выразил радость подобным результатом. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил, что его подопечные плохо сыграли в обороне, а также прокомментировал эпизод, когда выскочивший на поле болельщик сбил голкипера Диду.



"Мы одолели чемпионов Европы, и это была великолепная игра. Шотландские клубы здорово провели этот тур, - заявил Гордон Страчан. - В первом тайме Артуру Боруцу ни разу не пришлось спасать команду.



Я думал, что мы можем удачно действовать при розыгрыше "стандартов" - так и получилось. Футболисты были шокированы пенальти в пользу "Милана", но, с другой стороны, это придало нам дополнительной мотивации сражаться до самого конца. Каждый раз, когда мои подопечные совершали потерю, они прикладывали максимум усилий, чтобы вернуть мяч. Мы играли на победу и провели несколько замен, направленных на усиление атаки, так что я рад, что в итоге мы добились своего.



В настоящий момент в составах "Селтика" и "Рейнджерс" собрано немало футболистов сборной Шотландии. Когда игроки добиваются хорошего результата в матче за главную команду страны, то они возвращаются в свои клубы с уверенностью, что способны успешно противостоять лучшим игрокам мира. Именно это мы и увидели сегодня", - сообщает сайт УЕФА.



"Я не видел, что произошло с Дидой в концовке, но это никак не повлияло на итоговый результат, - отметил Карло Анчелотти. - Наши ошибки в обороне привели к обоим голам "Селтика" - это просто недопустимо. Матч был равным, чего мы и ожидали. Кроме того, поле было тяжелым, поэтому на первый план вышли силовые единоборства.



Главной проблемой "Милана" является то, что, помимо победы в стартовом туре над "Бенфикой", мы не можем выиграть уже с августа. Это меня всерьез беспокоит. Мы должны прервать эту серию как можно скорее".

Советский спорт