Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Анатолий Бышовец: "Мидтъюланд" для нас - проблема

2007-10-03 23:39
Выездная победа московского "Локомотива" над датским "Мидтъюландом" в первом отборочном раунде Кубке УЕФА со счетом 3:1 не внесла спокойствия за исход противостояния в стан железнодорожников. Об этом заявил наставник столичного клуба Анатолий Бышовец на пресс-конференции, посвященной ответному поединку с датчанами. Ее посетил корреспондент "Маяка" Алексей Трипутень.

- о первом матче с "Мидтъюландом"

БЫШОВЕЦ: Матч, который мы проводили в Дании, оставил двоякое впечатление. Результатом мы довольны, а вот качеством игры нет. Оба тайма получились разными.

Если в первом мы испытывали большие проблемы, находясь под прессингом соперника, и

его мы можем оценивать, как неудачный. То во втором тайме нам удалось сыграть на контратаках результативно, с хорошим процентом реализации завершающей стадии. Следовательно, его можно записать в актив. Все датские команды показали очень хорошие результаты в еврокубках. За исключением "Мидтъюланда" никто не проиграл. Но я бы сказал, что предстоящий матч будет достаточно сложным. Нам будет противостоять очень мощная команда с характером, которая ведет себя жестко в единоборствах. И это является для нас проблемой.

- об ответном матче с "Мидтъюландом"

БЫШОВЕЦ: Нам предстоит сыграть два матча в течение трех дней. Естественно, это будет учитываться. Здесь не хочется делить по важности матчи с датчанами и следующий с "Зенитом". Обе встречи для нас представляют большой интерес. Все будет зависеть от того, насколько нам удастся найти оптимальный вариант состава. Игры в такой короткий промежуток времени сказываются на результатах, что произошло в матче с "Амкаром", потому что восстанавливаться очень сложно.

На сегодняшний день говорят, что наше положение в чемпионате России отрицательное. Но от 4-го места нас отделяет всего 2 очка. Я не стал бы говорить о трагедии, а стал бы говорить, что нам необходимо найти в себе силы, чтобы финишный отрезок провести удачно. Увы, плотное расписание создает проблемы. Если в первом случае удалось пройти датчан и сп артаковцев, то сейчас нам надо учитывать, что "Зенит" находится на подъеме.

Радио "Маяк"