Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Шамиль Тарпищев: Турсунов достоин первой пятерки!

2007-10-01 23:34
На днях в финальном матче турнира в Бангкоке Турсунов обыграл немца Бенджамина Беккера - 6:2, 6:1 - и выиграл свой третий титул в карьере.

- Тридцатое место Турсунова в мировом рейтинге - временное явление, - уверен Шамиль Анвярович. - Потенциал игрока настолько высок, что Мите вполне по силам через какое-то время оказаться в пятерке сильнейших теннисистов планеты. Я не сомневаюсь, что именно там его место!

- На мой взгляд, Митя способен выиграть абсолютно любой турнир на харде, - отметил Тарпищев. - На быстром покрытии он творит чудеса. Теннисист мотивирован, техничен и здоров, что особенно радует, так как долгое время Митю беспокоила травма левой кисти. Сейчас же физически ничто игрока не волнует. Месяца три теннисист тренируется нормально, без болей и дискомфорта.

Кириленко

Российская теннисистка Мария Кириленко оказалась менее удачливой, чем ее соотечественник. В финале турнира в Сеуле 20 летняя Мария проиграла американке Винус Вильямс. Нужно отдать должное Кириленко: она дала настоящий бой грозной Вильямс - 3:6, 6:1, 4:6.

- Мария способна подняться очень высоко в рейтинге, - сказал Тарпищев. - Она здорово соображает на корте, техника игры у нее хорошая, но над физическими кондициями теннисистке нужно еще работать и работать.

Твой день